OFERECENDO O MELHOR EM

SERVIÇOS AO CLIENTE

ENTRE EM CONTATO

ENVIE O FORMULÁRIO ABAIXO

A Menardi oferece o melhor em suporte ao cliente. Por gentileza, preencha nosso formulário e responderemos em 24 horas.
Obrigado pelo seu interesse em nossas soluções.

14 + 9 =

Endereço:
One Maxwell Dr Trenton, SC 29847
Telefone:
800-321-3218
Gerentes Regionais
Na Menardi, oferecemos uma equipe de gerentes regionais experientes e extremamente responsivos, prontos para ajudá-lo no seu pedido. Para começar, entre em contato com um gerente em sua área.
Danny McLendon – Região Sul
GA, NC, SC, TN
Danny.Mclendon@menardifilters.com
803-392-9069
Greg Rowland – Região Sudeste
AL, AR, FL, LA, MS
Greg.Rowland@menardifilters.com
803-392-1253
Jerry Lanting – Região Sul do Meio Oeste
AZ, CO, KS, NM, MO, OK, TX
Jerry.Lanting@menardifilters.com
803-392-9068
Darryl Sarver – Região Nordeste
CT, DC, DE, IL, IN, KY, MA, ME, MD, MI, NH, NJ NY, OH, PA, RI, VA, VT, WV
Darryl.Sarver@menardifilters.com
803-392-9070
Dave Thompson – Região Oeste e Centro-Oeste
AK, CA, IA, ID, MN, MT, ND, NV, OR, SD, UT, WA, WI, WY
David.Thompson@menardifilters.com
803-392-1210
Fernando Bertola Maria Custódio – América do Sul
Fernando.Bertola@menardifilters.com
+55 (11) 9 9898-6976
Suporte Técnico
Se você tem uma pergunta especializada e não sabe por onde começar? Nossos diretores técnicos oferecem mais de 35 anos de experiência e estão prontos para ajudar.