Ofreciendo lo mejor en

Servicio al Cliente

PARA EMPEZAR

ENVÍE SU CONSULTA

Menardi ofrece lo mejor en servicio al cliente. Por favor complete nuestro formulario de consulta y le responderemos en 24 horas.
Gracias por su interés en Menardi.

14 + 6 =

Dirección:
One Maxwell Dr Trenton, SC 29847
Teléfono:
800-321-3218
Gerentes Regionales
En Menardi, ofrecemos un equipo de gerentes regionales experimentados y extremadamente receptivos, listos para ayudarle con su pedido. Para comenzar, por favor contacte a un gerente en su área.
Danny McLendon – Región Sur
GA, NC, SC, TN
Danny.Mclendon@menardifilters.com
803-392-9069
Greg Rowland – Región Sureste
AL, AR, FL, LA, MS
Greg.Rowland@menardifilters.com
803-392-1253
Jerry Lanting – Región Medio Oeste Sur
AZ, CO, KS, NM, MO, OK, TX
Jerry.Lanting@menardifilters.com
803-392-9068
Darryl Sarver – Región Noreste
CT, DC, DE, IL, IN, KY, MA, ME, MD, MI, NH, NJ NY, OH, PA, RI, VA, VT, WV
Darryl.Sarver@menardifilters.com
803-392-9070
Dave Thompson – Región Oeste y Norte Medio
AK, CA, IA, ID, MN, MT, ND, NV, OR, SD, UT, WA, WI, WY
David.Thompson@menardifilters.com
803-392-1210
Fernando Bertola Maria Custódio – Suramérica
Fernando.Bertola@menardifilters.com
+55 (11) 9 9898-6976
Soporte Técnico
¿Tiene una pregunta especial y no sabe por donde comenzar? Nuestros directores técnicos le ofrecen más de 35 años de experiencia y están listos para ayudarle.